ФЭНДОМ


Опись 2 1890-1920
Дело 4 1842-1893 О представлении в чины лиц служащих в земских и городских учреждениях губернии
Дело 482 1912 Личное дело члена Измаильского непременного земского комитета И.Г. Адлера
Дело 483 1911-1912 Формулярные списки председателя Бессарабской губернской земской управы Алейникова А.Ф.
Дело 484 1915 Формулярные списки председателя и врачей Хотинской уездной земской управы Алексинского А.С. Оата Д.А. и Шрайбера Н.М.
Дело 485 1910-1914 Формулярные списки Хотинского городского головы Б.А. Амброжевича
Дело 486 1915 Формулярные списки о службе городского головы и членов Хотинской городской управы Амброжевича Б.А., Немийца Э.К. и Котелева А.Д.
Дело 487 1907 Формулярные списки Бельцкого городского старосты Анджуловича И.Г. и помощника его Негруши Ц.Н.
Дело 488 1905 Личное дело председателя Оргеевской земской управы Ангела В.И.
Дело 489 1915 Формулярные списки председателя Оргеевской земской управы Ангела В.И., Сирбу Г.М., Кристи В.Г. и Черкеса И.С.
Дело 490 1911 Личное дело председателя Оргеевской земской управы Ангела В.И.
Дело 492 1912 Формулярные списки члена Сорокской городской управы Бежана С.Ф.
Дело 493 1912 Личное дело члена Сорокской городской управы Беликова В.Ф.
Дело 494 1914 Тоже члена Бендерской городской управы Бельбенко Н.И.
Дело 495 1912 Формулярные списки члена Бендерской городской управы Благовещенского А.К.
Дело 496 1912 Личное дело председателя Сорокской уездной земской управы Бризовского К.А.
Дело 497 1915 Формулярные списки председателя и членов Сорокской уездной земской управы Бржозовского К.М., Куцова И.А. и др.
Дело 498 1914 Личное дело канцелярского служителя Бессарабского губернского по земским и городским делам присутствия Бураковского Д.И.
Дело 499 1915 Личное дело секретаря присутствия Вдовиченко И.
Дело 500 1910 Формулярный список члена Аккерманской уездной земской управы Видмера А.А.
Дело 501 1898 Формулярные списки Сорокской городской головы Васиенко, Бельцкого городского старосты Негруши
Дело 502 1916 Личное дело чл. Хотинской уездной земской управы Волковского В.Н.
Дело 503 1916 Личное дело Бендерского городского головы Галацина И.А.
Дело 504 1910-1913 Формулярные списки Бендерского городского головы Гейденрейха
Дело 505 1912 Формулярные списки чл. Бендерской городской управы Георгиева П.А.
Дело 506 1907 Формулярные списки чл. присутствия Гонсети Г.С. и кандидата Маноли Н.А.
Дело 507 1915 Тоже председателя и врачей Кишинеского уездного земства Главче М.С., Штерни Г.Я., Гроссула П.М. и др.
Дело 508 1906 Личное дело председателя Кишиневской уездной земской управы Главчева М.С.
Дело 509 1914 Личное дело члена Аккерманской Городской управы Константина Гробова
Дело 510 1911 Тоже члена Бессарабской губернской земской управы Гонсети Г.С.
Дело 513 1910 Личное дело секретаря Бессарабского губернского по земским и городским делам присутствия Гульжинского Г.И.
Дело 514 1915 Формулярные списки Бендерского городского головы Войницкого В.В. и членов Бендерской городской управы Делинского В.В. и Пахомова А.А.
Дело 515 1911 Личное дело члена Оргеевской уездной земской управы Дическула В.П.
Дело 516 1915 Тоже служащего в Бессарабском губернском земском по городским делам присутствия Дени П.Н.
Дело 517 1912 Тоже директора Аккерманского городского общественного банка Дреова В.М.
Дело 518 1911 Тоже члена Бендерской уездной земельной управы Ефремова А.П.
Дело 519 1912 Формулярный список бухгалтера Оргеевской уездной земской управы Зельмера Ф-Л-Г.
Дело 520 1902 Личное дело помощника секретаря губернского по земским и городским делам присутствия Захарова Ф.Г.
Дело 521 1910 Тоже члена Бендерской уездной земской управы Зоти М.Г.
Дело 522 1914 Личное дело кишиневского городского секретаря Жановского И.В.
Дело 523 1905 То же
Дело 524 1906 Личное дело заместителя Сорокского городского головы Издебского Ю.Ф.
Дело 525 1912 Тоже члена Кишиневской городской управы чиновника в отставке Ильинского Л.С.
Дело 526 1914 Формулярный список члена Хотинской уездной земской управы Кантакузина Г.Ю.
Дело 527 1913 Формулярный список председателя Болградского уездного земского совета Куртеева Ф.Д.
Дело 528 1916 Формулярные списки председателя Бендерской уездной земской управы Карра С.А.
Дело 529 1914 Личное дело смотрителя Кагульского начального училища дворянина Кара
Дело 530 1915 Формулярные списки председателя и членов Бендерской уездной земской управы Карра С.А., Зоти М.Н., Степанова В.Э. и др.